올레 10 코스는 화순 해수욕장에서 출발해 송악산을 거쳐 모슬포항 까지 가는 코스이다.. 코스 자체는 평이한 코스.... 일 지도 모르나.. 하하... 비가 엄청 나게 퍼부었다 ㅡㅡ;; 하필.. 아침부터 비가 내리기 시작했다... 흐음..이거 일정을 포기해야 하나 ㅡㅡ;; 일단은 짐등을 내려놓고 생각 하기 위하여 . 다음 숙소인 남제주 게스트 하우스로.. 자주 오게 되는 곳이다.. 이 마을은.. 출발지 이기도 하고 시작지 이기도 하고... 버스의 종점이기도 하니까. ^^ 이곳이 남제주 게스트 하우스. 일단은 짐은 다 내려놓고... 살짝 비가 그친듯 하여 출발하기로 했다.. 하지만 여전히 조금씩 내리는 중. 버스를 타고 다시 중문단지 까지 간 다음에 다시 버스를 타고 10코스 시작인 화순해수욕장으로.. 간..